Главная >>Новости
< Открыт бассейн!
01.09.2015 11:45 Давность: 9 yrs
Категория: Новости

Шведский стол в санатории "Валуево"


В санатории "Валуево" всегда очень тщательно относятся к каждой детали, делающей приятным пребывание наших гостей. И зона питания не является исключением.

На днях мы обновили всю посуду для шведского стола, а также разнообразили меню вкусными и полезными блюдами.

Теперь холодные закуски и горячие блюда подают на новеньких тарелках и подносах из нержавеющей стали. Металл выбирается неспроста – он дает возможность охлаждать или подогревать блюдо в течение нужного времени (для этого используются специальные устройства). Блюда остаются свежими, ароматными и не теряют своих вкусовых качеств.

На каждом столе лежат новые сверкающие приборы для накладывания пищи. Возле каждого подноса или тарелки выкладываются ложки, вилки или щипчики – в зависимости от того, что представляет собой блюдо. Все приборы произведены из нержавеющей стали.

Выбор посуды и столовых приборов на предприятиях с высокой проходимостью и самообслуживанием всегда был затруднителен.

Новая коллекция посуды специально создана, чтобы сделать шведский стол в санатории "Валуево красивым", незабываемым и аппетитным. Эта коллекция посуды сочетает в себе комбинацию эстетических и функциональных качеств. Сервировка такой посудой шведского стола оставляет самые приятные воспоминания у гостей, а шеф-повар получает удовольствие, работая с новой посудой.